Автошкола «Автошкола29»
сб: с 11 до 14
Спасибо большое Автошкола!) научили всему четко, понятно и объяснили все доходчиво!) 😌
Завтра иду за правами- счастья полные штаны!
Удачи вам и терпения
автошкола плохая, долго морозили с экзаменами, сдал быстрее сам через гос услуги, пожалел что пошел туда
Отличная автошкола! Отзывчивые инструкторы и хороший коллектив,эффективная подготовка к экзаменам! Спасибо)
Автошкола реально учит езжить! Спасибо моему инструктору) теорию разжевали)
Спасибо большое Автошкола!) научили всему четко, понятно и объяснили все доходчиво!) 😌
Завтра иду за правами- счастья полные штаны!
Удачи вам и терпения
автошкола плохая, долго морозили с экзаменами, сдал быстрее сам через гос услуги, пожалел что пошел туда
Отличная автошкола! Отзывчивые инструкторы и хороший коллектив,эффективная подготовка к экзаменам! Спасибо)
Автошкола реально учит езжить! Спасибо моему инструктору) теорию разжевали)
Как добраться до «Автошкола «Автошкола29»»
Архангельск, улица Урицкого, 10



