Отзыв об автосервисе «Автоэлектрик 12 Вольт Архангельск»
Устанавливал сигнализацию, делал апгрейд аудиосистемы! безумно доволен качеством и ценой! советую всем!
Остальные отзывы об автосервисе «Автоэлектрик 12 Вольт Архангельск»
В интернете пишут, что обслуживают любые авто. при звонке спесиво ответили, что китайскими машинами не занимаются. Окей.
Обратился случайно наобум,так как многие сервисы не смогли взяться за ремонт фары (светодиоды).Посмотрели,оценили и сделали ( в течении-3часов).Вот к таким мастерам можно обращаться и советую.Особое СПАСИБО Виктору!!!
выполнена работа в короткий срок в соответствии с необходимым объемом заявленных работ. необходимые материалы и запчасти закупались автосервисом.
В интернете пишут, что обслуживают любые авто. при звонке спесиво ответили, что китайскими машинами не занимаются. Окей.
Обратился случайно наобум,так как многие сервисы не смогли взяться за ремонт фары (светодиоды).Посмотрели,оценили и сделали ( в течении-3часов).Вот к таким мастерам можно обращаться и советую.Особое СПАСИБО Виктору!!!
выполнена работа в короткий срок в соответствии с необходимым объемом заявленных работ. необходимые материалы и запчасти закупались автосервисом.
